Реклама



Типография "Визави"

vizavipress.ru. Типография. Рекламная полиграфия.

Оставьте заявку
Заявка :: Покупка квартиры
Заявка :: Продажа квартиры
Заявка :: Обмен квартиры
Заявка :: Зачет квартиры
Заявка :: Проведение сделки
Заявка :: Сдам квартиру
Заявка :: Ипотека
Заявка :: Субсидия
Заявка :: Сертификат
Заявка :: Коттедж, дом
Заявка :: Участки, земля
Заявка :: Покупка новостройки
На главную
:: все о недвижимости en    Главная страницаmail
НОВОСТРОЙКИ       ИПОТЕКА       ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ       УСЛУГИ       ИНФОРМАЦИЯ       СЕРВИСЫ       О КОМПАНИИ

Элитные квартиры


м. Кропоткинская, Бутиковский пер. д.5 стр.2

т. 916-60-55

 
   Новый камерный жилой элитный комплекс в престижном районе Остоженки. Архитектурные решения в стиле Loft. Всего 18 квартир в 3-х шестиэтажных домах, объединенных общим подземным пространством. 1 квартира на этаже. Трехсторонние и четырехсторонние ориентации квартир, балконы. Лучшие инженерные технологии западных производителей. Автономные системы кондиционирования и подачи тепла. Подземный гараж: 36 машиномест, комнаты для водителей. Службы эксплуатации и охраны, охранные сигнализации. Стеклянные галереи и витражные двери на 1-м уровне. Благоустроенная охраняемая территория с уникальным ландшафтным дизайном, альпийской горкой. Детская площадка. 3 корпуса. Всего 18 квартир. От 127 до 285 кв.м 3 корпуса.Всего 18 квартир. От 127 до 285 кв.м. Подземный гараж. По 2 машиноместа на квартиру. Просторное лобби, отделанное натуральным камнем. Индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией и обработкой воздуха, трехтрубное кондиционирование, качественные радиаторы с медной разводкой. Три корпуса на 18 квартир соединены между собой остекленными галереями и общим подземным гаражом ( 36 маш/мест). В двух башнях по 1 квартире на этаже, в третьей - по 2. Фасады зданий отделаны медными пластинами ( Швейцария). Огороженная территория с ландшафтным дизайном.Интеллектуальные системы управления зданием.Индивидуальные тепловой пункт, приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией и обработкой воздуха, трехтрубное кондиционирование. Фильтрация и обработка воды. Лифты `KONE`. .

Характеристика
Подземный гараж. По 2 машиноместа на квартиру.
Просторное лобби, отделанное натуральным камнем.
Индивидуальная приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией и обработкой воздуха, трехтрубное кондиционирование, качественные радиаторы с медной разводкой.
Интеллектуальные системы управления зданием.
Фильтрация и обработка воды.
Бесшумные лифты «KONE».
Независимое теплоснабжение – индивидуальный тепловой пункт.
Многоуровневая система охраны здания и прилегающей территории. Охранная и пожарная сигнализации.
Фасады зданий отделаны медными плитами, специально привезенными из Швейцарии.
Высота потолков 3,60 м.
Новый супер-проект на Остоженке. Вы, наверное, просто не догадываетесь, что наблюдая за стремительным обустройством самой модной улицы Москвы, вы ждали появления на ней именно этого жилого комплекса! Эта архитектурная композиция уникальна и по своей идее и по ее воплощению. Три фешенебельных корпуса соединены между собой остекленными галереями и общим подземным гаражом. Фасады зданий отделаны медными пластинами, выполненными на заказ в Швейцарии.

Качество строительства и отделки не знает себе равных. Все материалы, вплоть до арматуры – импортные. Этот проект отличает внимание к деталям, продуманность планировки. В двух башнях на каждом этаже расположено только по одной квартире, в третьей – по две квартиры на этаж. Окна каждой из них ориентированы на три стороны света. Из них открываются нарядные виды на набережную, зеленые скверики. А прогуливаясь по стеклянным галереям, вы сможете любоваться замысловатыми деревьями и редкими растениями, которыми украсили придомовую территорию ландшафтные дизайнеры.

Комплекс расположен единственном в Москве полностью отстроенном новом дорогом квартале, в непосредственной близости от Зачатьевского монастыря и набережной Москвы-реки. Причудливый ландшафтный дизайн, обилие зелени на прилегающей территории гармонизируют окружающий урбанистический пейзаж.

Интеллектуальные системы управления зданием. Фильтрация и обработка воды. Бесшумные лифты «KONE». Независимое теплоснабжение – индивидуальный тепловой пункт. Многоуровневая система охраны здания и прилегающей территории. Охранная и пожарная сигнализации. Фасады зданий отделаны медными плитами, специально привезенными из Швейцарии. Высота потолков 3,60 м.


 




















ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Дополнительная информация
Расположение на карте города Фото3
Фото4


Все    Эконом    Бизнес    Люкс     
     
главная новостройки недвижимость: базы аренда квартир помещения доска объявлений ипотека
элитка справочники планы квартир земля подмосковье оценка о компании
:: все о недвижимости Главная страницаmail@novostroy.ru
      ©  1999-2005 Создание и поддержка RAIN-media
Здесь может быть Ваша реклама!

По вопросам размещения рекламы:
обращайтесь
Разработка интернет-решений:
обращайтесь

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100
обратите внимание