Реклама



Типография "Визави"

vizavipress.ru. Типография. Рекламная полиграфия.

Оставьте заявку
Заявка :: Покупка квартиры
Заявка :: Продажа квартиры
Заявка :: Обмен квартиры
Заявка :: Зачет квартиры
Заявка :: Проведение сделки
Заявка :: Сдам квартиру
Заявка :: Ипотека
Заявка :: Субсидия
Заявка :: Сертификат
Заявка :: Коттедж, дом
Заявка :: Участки, земля
Заявка :: Покупка новостройки
На главную
:: все о недвижимости en    Главная страницаmail
НОВОСТРОЙКИ       ИПОТЕКА       ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ       УСЛУГИ       ИНФОРМАЦИЯ       СЕРВИСЫ       О КОМПАНИИ

Элитные квартиры


м. Тверская, Б. Палашевский пер. д.1/14 "Патриаршие Пруды"

т. 916-60-55

 
   В доме переменной этажности (5-6-7) этажей всего 28 квартир улучшенной планировки, включающих от 2-х до 6-ти комнат (110-250 кв.м) и просторный пентхаус на 7 этаже. Высота потолков 3,30 м. .

Характеристика
Редкое предложение в районе патриархальной старой Москвы. Новый дом переменной этажности, задуманный как часть современного комплекса «Сад Лабиринт» – от авторов знаменитого «Патриарха». Дом расположен на углу Большого Козихинского и Большого Палашевского переулков в непосредственной близости от Патриарших прудов.

Это здание станет частью небольшой площади. Рядом будет разбит сквер. Впервые в Москве будет создан автономный единый комплекс жилых зданий, охватывающий одновременно территорию трех улиц. Изюминкой проекта станет создание галереи дорогих бутиков и фешенебельных магазинов. Здесь будет приятно жить, прогуливаться, сидеть в кафе у фонтана или делать покупки…

Постройка разнообъемна, что скрадывает ее реальный масштаб. Новый дом не подавляет свое историческое окружение и не выглядит на его фоне слишком громоздким. Архитекторы постарались не разрушать сложившийся облик района, а только привнести в него новые черты. Остекленная эксплуатируемая кровля позволит жильцам любоваться видами старой Москвы. Необычно решение визуального облика здания - пущенные по фасаду вьющиеся растения придадут ему дополнительный шарм. Первый этаж здания займут торговые помещения. В большой подземной автостоянке отведено по 2 машиноместа на квартиру. Безопасность жильцов обеспечивает многоуровневая система охраны, оптимальный климат в квартирах поддерживается при помощи принудительной вентиляции и центрального кондиционирования. Установлены фильтры механической очистки воды. Есть оптико-волоконная связь, спутниковое телевидение.
Элитный жилой дом класса «А» в исторически сложившемся центре Москвы на Патриарших прудах. Монолитный каркас, стены-кирпич, подземная автостоянка, благоустроенная территория. На первом этаже здания будет создана галерея дорогих бутиков и фешенебельных магазинов. На семи этажах расположено 29 квартир, имеющих зимние сады, балконы, французские окна с остеклёнными витражами.

В доме будет действовать собственная служба эксплуатации и охраны. Фасад здания будет отделан облицовочным кирпичом и натеральным камнем. При отделке внутренних помещений будет использована венецианская штукатурка, натуральный гранит и мрамор, подвесные потолки.

Дом оснащён фильтрами механической очистки воды, системой центрального кондиционирования, противопожарной сигнализацией, спутниковым ТV и видеонаблюдением, телефонизирован. Выполнен красивый ландшафт внутреннего дворика.
ГК - 4 квартал 2003 г.

Стоимость 1 кв.м. - 3 350$ ... 6 000$


 




















ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Дополнительная информация
Расположение на карте города Фото3


Все    Эконом    Бизнес    Люкс     
     
главная новостройки недвижимость: базы аренда квартир помещения доска объявлений ипотека
элитка справочники планы квартир земля подмосковье оценка о компании
:: все о недвижимости Главная страницаmail@novostroy.ru
      ©  1999-2005 Создание и поддержка RAIN-media
Здесь может быть Ваша реклама!

По вопросам размещения рекламы:
обращайтесь
Разработка интернет-решений:
обращайтесь

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100
обратите внимание