Реклама



Типография "Визави"

vizavipress.ru. Типография. Рекламная полиграфия.

Оставьте заявку
Заявка :: Покупка квартиры
Заявка :: Продажа квартиры
Заявка :: Обмен квартиры
Заявка :: Зачет квартиры
Заявка :: Проведение сделки
Заявка :: Сдам квартиру
Заявка :: Ипотека
Заявка :: Субсидия
Заявка :: Сертификат
Заявка :: Коттедж, дом
Заявка :: Участки, земля
Заявка :: Покупка новостройки
На главную
:: все о недвижимости en    Главная страницаmail
НОВОСТРОЙКИ       ИПОТЕКА       ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ       УСЛУГИ       ИНФОРМАЦИЯ       СЕРВИСЫ       О КОМПАНИИ

Элитные квартиры


м. Крылатское, Осенняя

т. 916-60-55

 
   Земельный участок под застройку, площадью 2,52 га, под строительство малоэтажных домов располагается на опушке Серебряно-Борского лесничества и входит в состав природного комплекса “Москворецкий”. Основной подъезд – с улицы Осенней (второй, резервный с улицы Крылатской).На участке расположены дома двух тип: блокированные коттеджного типа ( “таунхаусы”), два пятиэтажных жилых дома. Кроме указанных коттеджей и жилых домов на участке размещаются: минимаркет с баром, и с полным комплексом бытовых услуг, здание поста охраны, совмещенное с диспетчерским пунктом. Инженерное обеспечение застройки (водопровод, канализация, теплоснабжение, электроснабжение) централизованны. По плану благоустройства предусмотрены детские площадки, асфальтированные дорожки, мощенные тротуары. Пот периметру ограждения планируется посадка больших деревьев. Территория застройки ограждается литым металлическим забором на кирпичных столбах. Территория участка охраняется. .

Характеристика
“Таунхаусы”
Общее количество домов – 35. Расположены в 5 линий 3, 7, 8, 8, 9 домов в линии. Этажность каждого дома – 3 этажа (с учетом мансардного). Площадь 238-259 м2 . По желанию покупателя может быть дополнительно построено подвальное помещение площадью 32,8 м2 с подведением всех коммуникаций, где можно расположить сауну, тренажерный зал, дополнительный санузел и т. д. Высота потолков с учетом стяжки – 3 метра. Фундаменты – монолитные железобетонные. Внутренние стены каркаса – монолитные железобетонные. Наружные стены здания – кирпич, облицованный плитами из мраморной крошки по шведской технологии “Марморок”. Лестницы отлиты из монолитного бетона, подготовленные под дальнейшую отделку. Кровля – мягкие кровельные материалы типа “Katepal”. Перекрытия – монолитный железобетон толщиной 200 мм. Перегородки межкомнатные – из кирпича. Планировка внутри каждого дома может варьироваться по желанию покупателя. Ограждения балконов и лоджий имеют светло-серую бетонную поверхность. Окна и балконные двери выполняются из дерева с двойным стеклопокетом. Площадки и ступени основных входов, решенные в бетоне, облицовываются износостойким естественным камнем. Имеются небольшие зимние сады с остеклением от пола до потолка. Каждый дом имеет парадный вход, въезд в гараж, выход с противоположной стороны на участок земли . Дома имеют индивидуальные участки земли с двух противоположных сторон на всю ширину дома. Особенностью данных домов является благоприятная ориентация на две стороны света, что комфортно с точки зрения не только визуального контакта с окружающей средой, но и вопросов аэрации и инсоляции жилища. Композиционной доминантной дома служит большая гостиница с полукруглым эркером – своего рода солнечная комната.
Пятиэтажные жилые дома.
Всего два дома: трех - подъездный и пяти - подъездный. В каждом подъезде – 10 квартир, на площадке 2 квартиры. Всего – 83 квартиры

Этажность – 5 этажей, пятый этаж – мансардный. Высота потолков с учетом стяжки – 3 метра. Фундамент – монолитные железобетонные. Внутренние стены каркаса – монолитные железобетонные. Наружные стены здания – кирпич, облицованный плитами из мраморной крошки по шведской технологии “Марморок”. Лестницы сборные железобетонные. Кровля – мягкие кровельные материалы типа “Katepal”. Перекрытия – монолитный железобетон толщиной 200 мм. Перегородки межкомнатные – из кирпича. Ограждения балконов и лоджий имеют светло-серую бетонную поверхность. Окна и балконные двери выполняются из дерева с двойным стеклопакетом. Площадки и ступени основных входов, решение в бетоне, облицовываются износостойким естественным камнем. Квартиры предлагаются к продаже под чистовую отделку (оштукатуривание с вводом в каждую квартиру коммуникаций). В стоимость включается: оконные и балконные блоки деревянные с тройным стеклопакетом; входные двери металлические, облицованные деревом; радиаторы отопления типа “Универсал” c терморегулятором “Дамфос”.
Подъезды в секционных домах сдаются в чистовом варианте отделки. Каждый подъезд имеет парадный и дворовой входы. Лифты – фирмы “ОТИС”, грузоподъемностью 1000 кг. Посредством самостоятельной внутренней лестницы осуществляется связь с подземной паркинг-стоянкой для легковых автомобилей. Паркинг-стоянка находится в подвальном помещении каждого из домов и насчитывает в общей сложности 83 машино-места.

 




















ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Дополнительная информация
Расположение на карте города Фото3
Фото4


Все    Эконом    Бизнес    Люкс     
     
главная новостройки недвижимость: базы аренда квартир помещения доска объявлений ипотека
элитка справочники планы квартир земля подмосковье оценка о компании
:: все о недвижимости Главная страницаmail@novostroy.ru
      ©  1999-2005 Создание и поддержка RAIN-media
Здесь может быть Ваша реклама!

По вопросам размещения рекламы:
обращайтесь
Разработка интернет-решений:
обращайтесь

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100
обратите внимание