Реклама



Типография "Визави"

vizavipress.ru. Типография. Рекламная полиграфия.

Оставьте заявку
Заявка :: Покупка квартиры
Заявка :: Продажа квартиры
Заявка :: Обмен квартиры
Заявка :: Зачет квартиры
Заявка :: Проведение сделки
Заявка :: Сдам квартиру
Заявка :: Ипотека
Заявка :: Субсидия
Заявка :: Сертификат
Заявка :: Коттедж, дом
Заявка :: Участки, земля
Заявка :: Покупка новостройки
На главную
:: все о недвижимости en    Главная страницаmail
НОВОСТРОЙКИ       ИПОТЕКА       ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ       УСЛУГИ       ИНФОРМАЦИЯ       СЕРВИСЫ       О КОМПАНИИ

Элитные квартиры


м. Полянка, Старомонетный пер. д.18-20. "Времена года"

т. 916-60-55

 
    Квартиры общей площадью от 220 кв.м. Пентхаусы с потрясающим видом на Кремль и Храм Христа Спасителя.9-ти этажный дом с подземным гаражом, с видом на 19 кремлевских башен и 78 куполов московских церквей. Дом, где можно получить 120 видов услуг. .

Характеристика
Здесь всего 40 квартир, где было все сделано для того, чтобы в здании был создан и постоянно поддерживался максимально полезный для здоровья человека локальный микроклимат с оптимальными параметрами, созданными высокоэффективными системами дополнительной пыле- и шумозащиты, водоподготовки (централизованная фильтрация) и доочистки воды, централизованной системой кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляции, обеспечивающей обработку воздуха до требуемых параметров температуры, влажности, чистоты. В квартирах вся бытовая, видео- и аудиотехника, отопление, освещение и кондиционирование, системы безопасности интегрируются в единую систему. В сеть включены интегрированная кабельная сеть, телефония, телевидение, включая охранное, радиовещание, система высококачественного воспроизведения звука и изображения, прямой доступ в Интернет, система безопасности, система централизированного управления и мониторинга инженерных систем (водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, отопление, электроснабжение, охранная сигнализация, противопожарная система, видео-наблюдение, контроль и управление доступом и ряд других).Но при этом есть все или почти все для того, чтобы приятно провести часы досуга, не выходя из здания. Стоянка с автоматическими мини --шлагбаумами, а Ваш автомобиль будет прекрасно себя чувствовать на своем месте в подземном гараже. На втором этаже располагается кинозал на 15 мест с постоянно пополняемой богатой коллекцией фильмов и оборудованный системой караоке. На втором этаже в зале игровых автоматов (не беспокойтесь о шуме, производимом детьми и автоматами - система полной звукоизоляции предусмотрена). В доме есть холодильная камера для хранения мехов. В доме предусмотрен фитнесс-клуб с тренажерным залом, двумя бассейнами – взрослым и детским, саунами и комнатами отдыха, а также салон красоты с солярием, массажным, маникюрным и педикюрным кабинетами, парикмахерской и косметическим салоном, а также врач-терапевт. Высокопрофессиональная охранная компания возьмет на себя заботу о Вашем спокойствии и безопасности. Здание оборудовано системами видеонаблюдения по внешнему периметру и на этажах, контролем доступа и охранной сигнализацией. Лифты управляются с помощью персональных электронных карточек а двери в квартиры дополнительно оборудованы замками с голосовой идентификацией.
Несущая конструкция монолит;
наружние стены — пеноблок;
В доме всего 40 квартир, где было все сделано для того, чтобы в здании был создан и постоянно поддерживался максимально полезный для здоровья человека локальный микроклимат с оптимальными параметрами, созданными высокоэффективными системами дополнительной пыле и шумозащиты, водоподготовки (централизованная фильтрация) и доочистки воды, централизованной системой кондиционирования воздуха и приточно-вытяжной вентиляции, обеспечивающей обработку воздуха до требуемых параметров температуры, влажности, чистоты.

В квартирах вся бытовая, видео и аудиотехника, отопление, освещение и кондиционирование, системы безопасности интегрируются в единую систему. В сеть включены интегрированная кабельная сеть, телефония, телевидение, включая охранное, радиовещание, система высококачественного воспроизведения звука и изображения, прямой доступ в Интернет, система безопасности, система централизированного управления и мониторинга инженерных систем (водоснабжение, вентиляция, кондиционирование, отопление, электроснабжение, охранная сигнализация, противопожарная система, видео-наблюдение, контроль и управление доступом и ряд других).

Стоянка с автоматическими минишлагбаумами.

На втором этаже располагается кинозал на 15 мест с постоянно пополняемой богатой коллекцией фильмов и оборудованный системой караоке. На втором этаже в зале игровых автоматов (с системой полной звукоизоляции).

В доме есть холодильная камера для хранения мехов.

Фитнес-клуб с тренажерным залом, двумя бассейнами — взрослым и детским, саунами и комнатами отдыха, а также салон красоты с солярием, массажным, маникюрным и педикюрным кабинетами, парикмахерской и косметическим салоном, а также врач-терапевт.

Высокопрофессиональная охранная компания возьмет на себя заботу о Вашем спокойствии и безопасности. Здание оборудовано системами видеонаблюдения по внешнему периметру и на этажах, контролем доступа и охранной сигнализацией.

Лифты управляются с помощью персональных электронных карточек а двери в квартиры дополнительно оборудованы замками с голосовой идентификацией.

 




















ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Дополнительная информация
Дом сдан.
Расположение на карте города
Фото3


Все    Эконом    Бизнес    Люкс     
     
главная новостройки недвижимость: базы аренда квартир помещения доска объявлений ипотека
элитка справочники планы квартир земля подмосковье оценка о компании
:: все о недвижимости Главная страницаmail@novostroy.ru
      ©  1999-2005 Создание и поддержка RAIN-media
Здесь может быть Ваша реклама!

По вопросам размещения рекламы:
обращайтесь
Разработка интернет-решений:
обращайтесь

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100
обратите внимание