Реклама



Типография "Визави"

vizavipress.ru. Типография. Рекламная полиграфия.

На главную
:: все о недвижимости en    Главная страницаmailnovostroy
НОВОСТРОЙКИ       ИПОТЕКА       ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ       УСЛУГИ       ИНФОРМАЦИЯ       СЕРВИСЫ       О КОМПАНИИ

Новости недвижимости

27.6.2002

Демонтаж гостиницы "Интурист" идёт постепенно.

Закончить работы по демонтажу намечено к середине ноября.

Непосредственно демонтажем «Интуриста» занимается фирма «Ингеоком». По словам генерального директора фирмы Михаила Рудака, демонтаж «Интуриста» идет в плановом режиме. В ближайшее время «Ингеоком» планирует приступить к работам по разборке стилобата здания.

Одновременно будет продолжен демонтаж верхней и нижней частей гостиницы. Для проведения финальной фазы работ закуплено специальное оборудование одной из французских фирм. «Интурист» разбирают около 300 высококвалифицированных специалистов. Михаил Рудак также сообщил, что «Ингеоком» планирует уложиться в отведенный Правительством Москвы 7 месячный срок.

Генеральный директор фирмы ведет отчет с 12 апреля 2002 года - официальной даты передачи для демонтажа «Интуриста» столичными властями. В ответ на вопрос о том, что же будет на месте ликвидируемой гостиницы, Михаил Рудак заметил, что здесь построят отель одной из всемирно-известных гостиничных сетей.

История демонтажа 24 этажного отеля «Интурист» эпохи социалистического конструктивизма «Интуриста» началась в четверг, 7 марта 2002 года. Изначальное предложение о взрыве многоэтажного здания было отвергнуто столичными властями. На протяжении 2-х с половиной месяцев рабочие снимали с петель двери, выносили мебель и демонтировали сантехнику вместе с осветительными приборами. На очереди демонтаж 6,5 тыс. сборных железобетонных конструкций.

Предполагается, что через два - три года на этом месте будет построен новый пятизвездочный отель «Хилтон» в 12 этажей и площадью 34 тыс. кв. м. Общая стоимость проекта демонтажа старого и возведения нового здания оценивается специалистами в $140 млн.

  "Квартира.Дача.Офис."

 
   
Все новости
главная новостройки базы данных аренда квартир помещения доска объявлений ипотека
элитка справочники планы квартир земля подмосковье оценка о компании
:: все о недвижимости Главная страницаmail@novostroy.ru
      ©  1999-2005 Создание и поддержка RAIN-media
Здесь может быть Ваша реклама!

По вопросам размещения рекламы:
обращайтесь
Разработка интернет-решений:
обращайтесь

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Rambler's Top100
обратите внимание