Постановление Правительства РФ от 13 апреля 1999 г. N 416
"О внесении изменений и дополнений в постановление
Правительства Российской Федерации от 3 октября 1998 г. N 1152"
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в перечень представителей государства в открытых акционерных обществах агропромышленного комплекса, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 3 октября 1998 г. N 1152 "О назначении представителей государства в открытых акционерных обществах агропромышленного комплекса" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 41, ст.5038), изменения и дополнения, изложив его в новой редакции (прилагается).
Председатель Правительства
Российской Федерации
| Е.Примаков
|
Приложение
к постановлению Правительства РФ
от 3 октября 1998 г. N 1152
(в редакции постановления Правительства РФ
от 13 апреля 1999 г. N 416)
Перечень
представителей государства в открытых
акционерных обществах агропромышленного комплекса
N Наименование открытого Представитель государства
п/п акционерного общества
1. Винно-водочный завод Китариев З.И. - заместитель министра
"Майкопский" сельского хозяйства и продовольствия
(Республика Адыгея) Республики Адыгея
Рудаков Н.Н. - директор
территориального агентства
Федерального управления по делам о
несостоятельности (банкротстве)
Республики Адыгея
Духу Ю.С. - начальник управления
агропромышленного комплекса
министерства экономики Республики
Адыгея
2. Спиртзавод "Майкопский" Кушу А.А. - заместитель министра
(Республика Адыгея) сельского хозяйства и продовольствия
Республики Адыгея
Духу Ю.С. - начальник управления
агропромышленного комплекса
министерства экономики Республики
Адыгея
3. Бурятспирт Гарматоров В.Л. - первый заместитель
(Республика Бурятия) министра сельского хозяйства и
продовольствия Республики Бурятия
Дамбаин В.Ц. - председатель
государственного комитета Республики
Бурятия по торговле и
внешнеэкономическим связям
Лазарев А.А. - начальник отдела
пищевой и перерабатывающей
промышленности министерства
сельского хозяйства и продовольствия
Республики Бурятия
Михалев М.В. - глава местного
самоуправления Тарбагатайского
района Республики Бурятия
4. Элистинский комбинат Бадмаев С.П. - генеральный директор
хлебопродуктов (Республика государственного унитарного
Калмыкия) предприятия "Калмыцкие региональные
ресурсы" (договор с Мингосимуществом
России от 26 июня 1997 г. N
01-21/715)
5. Помарский комбикормовый Панфилов С.А. - глава администрации
завод Волжского района Республики Марий Эл
(Республика Марий Эл)
6. Мордовспирт Якуба В.В. - Заместитель
(Республика Мордовия) Председателя Правительства
Республики Мордовия
Усачев А.М. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Абрамов И.И. - председатель комитета
по управлению государственным
имуществом Республики Мордовия
Печаткин В.Г. - министр сельского
хозяйства и продовольствия
Республики Мордовия
Тычков И.В. - и.о.председателя фонда
имущества Республики Мордовия
Чиндяскин И.И. - первый заместитель
министра экономики Республики
Мордовия
7. Хакасхлебопродукт Шавыркин В.В. - Заместитель
(Республика Хакасия) Председателя Правительства
Республики Хакасия
Дунаева И.В. - председатель комитета
по управлению государственным
имуществом Республики Хакасия
8. Бийский спиртовой завод Васильева З.Н. - начальник отдела
(Алтайский край) комитета по управлению
государственным имуществом
Алтайского края
Фомин А.А. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Легостаев В.А. - заместитель
начальника главного управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Алтайского края
Гребенников Г.А. - начальник отдела
главного управления сельского
хозяйства и продовольствия
администрации Алтайского края
9. Иткульский спиртовой Васильева З.Н. - начальник отдела
завод (Алтайский край) комитета по управлению
государственным имуществом
Алтайского края
Фомин А.А. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Легостаев В.А. - заместитель
начальника главного управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Алтайского края
Калачев В.С. - заместитель главы
администрации Зонального района
Алтайского края
10. Кулундинский Обидин В.С. - начальник отдела
комбикормовый завод управления сельского хозяйства и
(Алтайский край) продовольствия администрации
Алтайского края
11. Хлебная база N 39 Сачко А.Г. - заместитель главы
(Алтайский край) администрации Благовещенского района
Алтайского края
12. Шипуновский элеватор Фомин А.А. - начальник отдела
(Алтайский край) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кузьменко В.И. - начальник
управления сельского хозяйства и
продовольствия Шипуновского района
Алтайского края
Пантелеев Г.К. - начальник отдела
растениеводства администрации
Шипуновского района Алтайского края
Филимонова Е.Ю. - начальник
государственной инспекции по
заготовкам и качеству
сельскохозяйственной продукции
Алтайского края
Васильева З.Н. - начальник отдела
комитета по управлению
государственным имуществом
Алтайского края
13. Ейский портовый элеватор Пашков М.В. - заместитель главы
(Краснодарский край) администрации г.Ейска Краснодарского
края
Хитрая С.Н. - заместитель начальника
отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Шоков Н.Р. - генеральный директор
департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Краснодарского края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
14. Кореновский элеватор Головань Ю.И. - руководитель сектора
(Краснодарский край) департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Краснодарского края
Костюк С.С. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
15. Новороссийский комбинат Прохоренко В.Г. - глава
хлебопродуктов администрации г.Новороссийска
(Краснодарский край) Краснодарского края
Хитрая С.Н. - заместитель начальника
отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Щедров Н.В. - заместитель
генерального директора департамента
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Краснодарского края
16. Староминский элеватор Бескоровайный В.Я. - руководитель
(Краснодарский край) сектора департамента сельского
хозяйства и продовольствия
администрации Краснодарского края
Круглова С.Н. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
17. Старощербиновский Иванченко Н.И. - главный специалист
элеватор (Краснодарский комитета по управлению
край) государственным имуществом
Краснодарского края
Шевченко Ю.Д. - начальник отдела
департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Краснодарского края
18. Усть-Лабинский комбинат Вилертс Д.М. - первый заместитель
хлебопродуктов начальника управления сельского
(Краснодарский край) хозяйства Усть-Лабинского района
Краснодарского края
Дмитренко В.П. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Шоков Н.Р. - генеральный директор
департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Краснодарского края
19. Хуторок-II Дмитренко В.П. - главный специалист
(Краснодарский край) комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Костюк С.С. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Безух В.Я. - заместитель
председателя комитета по
виноградарству и алкогольной
промышленности администрации
Краснодарского края
Пушкин В.В. - глава администрации
Новокубанского района Краснодарского
края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
20. Биохимзавод "Кавказский" Таран Р.Н. - начальник отдела
(Краснодарский край) комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Дмитренко В.П. - главный специалист
комитета по управлению
государственным имуществом
Краснодарского края
Кокорин В.Ю. - начальник отдела
комитета по виноградарству и
алкогольной промышленности
администрации Краснодарского края
Дам Н.А. - заместитель главы
администрации Гулькевичского района
Краснодарского края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
21. Минал Гуров С.Н. - начальник управления
(Красноярский край) пищевой и перерабатывающей
промышленности администрации
Красноярского края
Елепкин А.В. - член коллегии по
обороту алкогольной продукции
администрации Красноярского края
Вахминцев Ю.А. - начальник отдела
главного управления развития
экономики и промышленности
администрации Красноярского края
Убугунов С.И. - начальник отдела
Управления контроля государственного
имущества Мингосимущества России
Тихонович С.Г. - заместитель главы
администрации г.Минусинска
Красноярского края
22. Грачевский элеватор Сотников Ф.А. - начальник управления
(Ставропольский край) сельского хозяйства и продовольствия
Грачевской районной администрации
Ставропольского края
Циндрин Н.Н. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Мастепаненко И.П. - главный
государственный инспектор управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Грачевского района
Ставропольского края
Казьмин Н.М. - заместитель
начальника отдела министерства
сельского хозяйства и продовольствия
Ставропольского края
Лагутина Л.В. - главный специалист
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Федорова Т.А. - главный специалист
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
23. Дивенский элеватор Ефимов В.Б. - начальник отдела
(Ставропольский край) министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Чепурной Н.В. - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Апанасенковского
района Ставропольского края
Кузьминов Ю.М. - главный
государственный инспектор управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Апанасенковского
района Ставропольского края
24. Зеленокумский элеватор Огарев В.Д. - начальник отдела
(Ставропольский край) министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Ярыгин А.П. - заместитель главы
администрации Советского района
Ставропольского края
25. Ипатовский элеватор Жерновой В.А. - первый заместитель
(Ставропольский край) министра сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Немашкалов В.В. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
26. Кочубеевский комбинат Унанов С.С. - начальник отдела
хлебопродуктов министерства сельского хозяйства и
(Ставропольский край) продовольствия Ставропольского края
Великдань Н.Т. - первый заместитель
главы администрации Кочубеевского
района Ставропольского края
27. Незлобненский комбинат Чернов В.П. - начальник отдела
хлебопродуктов министерства сельского хозяйства и
(Ставропольский край) продовольствия Ставропольского края
Манаков А.В. - заместитель главы
администрации Георгиевского района
Ставропольского края
28. Новоалександровский Русанова В.В. - начальник отдела
элеватор министерства сельского хозяйства и
(Ставропольский край) продовольствия Ставропольского края
Берестовская Л.Н. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
29. Рыздвянинский Парахин В.М. - заместитель министра
комбикормовый завод сельского хозяйства и продовольствия
(Ставропольский край) Ставропольского края
Пыхтин В.М. - заместитель начальника
отдела животноводства министерства
сельского хозяйства и продовольствия
Ставропольского края
30. Спиртзавод Подсвиров В.И. - первый заместитель
"Минераловодский" министра сельского хозяйства и
(Ставропольский край) продовольствия Ставропольского края
Баховчук В.П. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Маркелова Т.М. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Паврозин В.А. - специалист I
категории министерства сельского
хозяйства и продовольствия
Ставропольского края
31. Хлебная база N 48 Немашкалов В.В. - начальник отдела
(Ставропольский край) министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
Макаров Г.В. - заместитель главы
администрации Кировского района
Ставропольского края
32. Элеватор, г.Буденновск Белетенко А.П. - начальник
(Ставропольский край) управления сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Буденновского района Ставропольского
края
Огарев В.Д. - начальник отдела
министерства сельского хозяйства и
продовольствия Ставропольского края
33. Спиртовик Марченко П.И. - заместитель
(Хабаровский край) начальника отдела Департамента
пищевой и перерабатывающей
промышленности Минсельхозпрода
России
34. Белогорский комбинат Шведова А.В. - начальник отдела
хлебопродуктов "Восточный" Департамента пищевой и
(Амурская область) перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Гололобов С.Н. - заместитель
председателя комитета по управлению
государственным имуществом Амурской
области
35. Белкомхлебопродукт Шведова А.В. - начальник отдела
(Амурская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Решетников А.А. - начальник отдела
управления агропромышленного
комплекса администрации Амурской
области
36. Кристалл, г.Благовещенск Шереверов В.Д. - ведущий специалист
(Амурская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Хапилина Т.Г. - заместитель
начальника отдела Департамента
экономики агропромышленного
комплекса Минэкономики России
37. Архангельский комбинат Гинтов В.В. - первый заместитель
хлебопродуктов директора департамента
(Архангельская область) агропромышленного комплекса
администрации Архангельской области
38. Бассоль Фурик А.А. - глава администрации
(Астраханская область) г.Ахтубинска Астраханской области
Зотов В.Н. - ведущий специалист
Территориального управления
федерального недвижимого имущества
по г.Москве Мингосимущества России
(в ревизионную комиссию)
39. Нижегольский элеватор Сушков В.П. - начальник отдела
(Белгородская область) департамента агропромышленного
комплекса администрации Белгородской
области
40. Хлебная база N 4 Кузнецов Ю.А. - заместитель
(Белгородская область) начальника управления, главный
агроном-инспектор государственной
агротехнической инспекции
Белгородской области
41. Песчанское Охрименко В.Ф. - заместитель
(Белгородская область) председателя комитета по управлению
государственным имуществом
Белгородской области
Чернышов В.В. - заместитель
начальника управления экономических
реформ и аграрных преобразований
администрации Белгородской области
42. Брянскспиртпром Копырнов Б.М. - первый заместитель
(Брянская область) главы администрации Брянской области
43. Ковровхлебопродукт Томина Т.П. - главный специалист
(Владимирская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кувшинов В.Н. - начальник отдела
сельского хозяйства администрации
Ковровского района Владимирской
области
Носов В.И. - заместитель начальника
отдела комитета по управлению
государственным имуществом
Владимирской области
44. Мукомол Кашкина Н.Е. - консультант отдела
(Владимирская область) координации развития
агропромышленного комплекса и
перерабатывающих отраслей
администрации Владимирской области
45. Симс Бондаренко А.Г. - заместитель
(Владимирская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Нагорный В.М. - директор
департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Владимирской области
46. Арчединский комбинат Антонов Г.В. - заместитель
хлебопродуктов председателя комитета по сельскому
(Волгоградская область) хозяйству и продовольствию
администрации Волгоградской области
Новиков Г.И. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
администрации Волгоградской области
Маликова Т.П. - начальник отдела
комитета по управлению
государственным имуществом
администрации Волгоградской области
47. Еланский элеватор Новиков Г.И. - консультант отдела
(Волгоградская область) агропромышленного комплекса
администрации Волгоградской области
Алексенко В.Н. - начальник
управления Росгосхлебинспекции по
Волгоградской области
48. Палласовский элеватор Антонов Г.В. - заместитель
(Волгоградская область) председателя комитета по сельскому
хозяйству и продовольствию
администрации Волгоградской области
Новиков Г.И. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
администрации Волгоградской области
Маликова Т.П. - начальник отдела
комитета по управлению
государственным имуществом
администрации Волгоградской области
49. Суровикинский элеватор Антонов Г.В. - заместитель
(Волгоградская область) председателя комитета по сельскому
хозяйству и продовольствию
администрации Волгоградской области
Шульц И.А. - начальник управления
сельского хозяйства и продовольствия
администрации Суровикинского района
Волгоградской области
Самохин В.М. - председатель комитета
по управлению государственным
имуществом Суровикинского района
Волгоградской области
Закутнова Н.И. - ведущий специалист
отдела по несостоятельности
предприятий комитета по управлению
государственным имуществом
Волгоградской области
50. Бутурлиновский спиртовой Саввин С.И. - заместитель начальника
завод "Пираква" отдела Департамента пищевой и
(Воронежская область) перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Гуров В.Г. - первый заместитель
начальника главного управления
государственного имущества
администрации Воронежской области
Колимбет П.Е. - консультант главного
управления сельского хозяйства
администрации Воронежской области
Родных Л.М. - начальник отдела
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
51. Ильмень, п.Половцево Саввин С.И. - заместитель начальника
(Воронежская область) отдела Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Фурсов В.В. - заместитель начальника
отдела главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
Галкин Н.А. - консультант главного
управления сельского хозяйства
администрации Воронежской области
52. Бахус, с.Красное Саввин С.И. - заместитель начальника
(Воронежская область) отдела Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Мистюков Ю.А.- начальник отдела
главного управления государственного
имущества администрации Воронежской
области
Черкасов В.В. - главный специалист
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
Горлова И.А. - ведущий специалист
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
53. Люкс, пгт. Анна Саввин С.И. - заместитель начальника
(Воронежская область) отдела Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Козлова Л.В. - юрисконсульт
управления делами администрации
Воронежской области
Карлин В.В. - заместитель
председателя комитета по управлению
государственным имуществом
Воронежской области
54. Бутурлиновский Колимбет П.Е. - консультант главного
мелькомбинат управления сельского хозяйства
(Воронежская область) администрации Воронежской области
55. Калачеевский элеватор Зезюкова Т.Е. - консультант главного
(Воронежская область) управления сельского хозяйства
администрации Воронежской области
56. Хлебная база N 6, Воронина Н.Е. - ведущий специалист
г.Поворино Департамента пищевой и
(Воронежская область) перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Крымов Н.А.- начальник отдела
главного управления государственного
имущества администрации Воронежской
области
Долбилин В.А. - главный специалист
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
57. Хлебная база N 7 Полферова В.П. - ведущий специалист
(Воронежская область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Сорокин А.Е. - главный специалист
главного управления сельского
хозяйства администрации Воронежской
области
58. Хлебная база N 8, г.Лиски Кузнецов В.Ф. - консультант главного
(Воронежская область) управления сельского хозяйства
администрации Воронежской области
59. Зернопродукт Бендицкий Н.В. - заместитель
(Ивановская область) начальника управления сельского
хозяйства и продовольствия
администрации Ивановской области
Носков Ю.М. - заместитель главы
администрации, начальник управления
экономики администрации г.Иванова
60. Братский комбинат Лебедев Л.Л. - председатель комитета
хлебопродуктов по управлению имуществом г.Братска
(Иркутская область)
Гаврилова Т.В. - заместитель
начальника департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
администрации Иркутской области
Кабанов В.Н. - председатель комитета
по торговле и бытовому обслуживанию
администрации г.Братска
Круть С.В. - начальник департамента
региональных фондов и
межрегиональных связей администрации
Иркутской области
61. Кедр Бондаренко А.Г. - заместитель
(Иркутская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Соболь А.И. - заместитель главы
администрации Иркутской области
Егоров И.В. - первый заместитель
председателя комитета по экономике
администрации Иркутской области
62. Тайшетский комбинат Круть С.В. - начальник департамента
хлебопродуктов региональных фондов и
(Иркутская область) межрегиональных связей администрации
Иркутской области
63. Калининградский Саканов А.В. - заместитель главы
мукомольный завод администрации Калининградской
(Калининградская область) области
Вуколов В.А. - председатель комитета
по развитию промышленности и
предпринимательской деятельности
администрации Калининградской
области
Сажин Н.А. - заместитель
председателя комитета по управлению
государственным имуществом
Калининградской области
64. Портовый элеватор Вчерашний М.Б. - вице-президент
(Калининградская область) закрытого акционерного общества
"Российские семена" (договор с
Мингосимуществом России от 4 июля
1997 г. N 01-21/722)
Голубцов В.В. - начальник отдела
аграрной политики агропромышленного
комплекса администрации
Калининградской области
Козлов В.А. - начальник отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
65. Камчатхлебопродукт Кривенко Н.А. - заместитель
(Камчатская область) начальника отдела комитета по
управлению государственным
имуществом Камчатской области
Гайдуков Л.Д. - заместитель
председателя комитета по сельскому
хозяйству, продовольствию и торговле
администрации Камчатской области
Сизинцев А.И. - заместитель
председателя комитета по сельскому
хозяйству, продовольствию и торговле
администрации Камчатской области
66. Кристалл Доценко М.Ф. - начальник отдела
(Калужская область) Департамента экономики
агропромышленного комплекса
Минэкономики России
Стеликов А.И. - директор
департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Калужской области
Игнатов Л.Л. - и.о.председателя
комитета государственного имущества
Калужской области
67. Мариинский спиртовой Дюдяев Г.Т. - заместитель главы
комбинат администрации Кемеровской области
(Кемеровская область)
Кузнецова А.К. - главный специалист
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Лыков В.Н. - начальник департамента
пищевой и перерабатывающей
промышленности администрации
Кемеровской области
Пронашко А.С. - глава администрации
г.Мариинска Кемеровской области
Почтарь В.Г. - заместитель
начальника департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
администрации Кемеровской области
Ратьков Е.А. - начальник
департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Кемеровской области
68. Новокузнецкий комбинат Дюдяев Г.Т. - заместитель главы
хлебопродуктов (Кемеровская администрации Кемеровской области
область)
69. Вятводспирт Перваков В.Н. - заместитель
(Кировская область) губернатора Кировской области
Гребенкин В.П. - председатель фонда
имущества Кировской области
70. Слободской спиртоводочный Перваков В.Н. - заместитель
завод (Кировская область) губернатора Кировской области
Гребенкин В.П. - председатель фонда
имущества Кировской области
71. "Уржумводспирт" (Кировская Перваков В.Н. - заместитель
область) губернатора Кировской области
Гребенкин В.П. - председатель фонда
имущества Кировской области
Шамов В.Г. - глава администрации
Уржумского района Кировской области
72. Яранский спиртоводочный Перваков В.Н. - заместитель
завод губернатора Кировской области
(Кировская область)
Гребенкин В.П. - председатель фонда
имущества Кировской области
Гицерев А.П. - заместитель
начальника отдела Департамента
пищевой и перерабатывающей
промышленности Минсельхозпрода
России
73. Костромской комбинат Ваниев А.Л. - руководитель группы
хлебопродуктов (Костромская помощников заместителя главы
область) администрации Костромской области
Шведова А.В. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
74. Мукомол Ваниев А.Л. - руководитель группы
(Костромская область) помощников заместителя главы
администрации Костромской области
Шведова А.В. - начальник отдела
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
75. Макушинский элеватор Сазанович В.Ф. - начальник отдела
(Курганская область) департамента сельского хозяйства и
продовольствия администрации
Курганской области
76. Мишкинский комбинат Логинов Н.П. - директор департамента
хлебопродуктов (Курганская сельского хозяйства и продовольствия
область) администрации Курганской области
77. Петуховский элеватор Логинов Н.П. - директор департамента
(Курганская область) сельского хозяйства и продовольствия
администрации Курганской области
78. Щучанский комбинат Гаврилова Л.В. - начальник отдела
хлебопродуктов (Курганская департамента сельского хозяйства и
область) продовольствия администрации
Курганской области
79. Бекетовское Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кошкин А.М. - председатель комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
Волубуев Н.М. - начальник отдела
комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
80. Злак Волубуев Н.М. - начальник отдела
(Курская область) комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
81. Козинское Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кошкин А.М. - председатель комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
Сазонов О.Т. - директор департамента
хозяйственного обеспечения
правительства Курской области
Волубуев Н.М. - начальник отдела
комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
82. Курский комбинат Калпашников М.М. - руководитель
хлебопродуктов департамента агрополитики
(Курская область) Минсельхозпрода России
Лукашов С.А. - начальник Управления
государственных предприятий и
организаций федеральной
собственности Минсельхозпрода России
83. Мелавский спиртзавод Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Головин Н.Д. - первый заместитель
председателя правительства Курской
области
Кошкин А.М.- председатель комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
84. Обоянский элеватор (Курская Волубуев Н.М. - начальник отдела
область) комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
85. Рождественское Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Кошкин А.М. - председатель комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
Михин Б.В. - заместитель
председателя комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
86. "Макаровский спиртзавод" Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Волубуев Н.М. - начальник отдела
комитета перерабатывающей
промышленности и продовольствия
правительства Курской области
Михин Б.В. - заместитель
председателя комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
87. Спиртзавод "Марковский" Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Головин Н.Д. - первый заместитель
председателя правительства Курской
области
Михин Б.В. - заместитель
председателя комитета
перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
88. Теткиноспирт Павлов А.Е. - заместитель
(Курская область) руководителя Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Головин Н.Д. - первый заместитель
председателя правительства Курской
области
89. Теткинский комбинат Кошкин А.М. - председатель комитета
хлебопродуктов перерабатывающей промышленности и
(Курская область) продовольствия правительства Курской
области
90. Хлебная база N 24 Кошкин А.М. - председатель комитета
(Курская область) перерабатывающей промышленности и
продовольствия правительства Курской
области
91. Лужский комбикормовый Семенов Н.П. - начальник управления
завод приватизации комитета по управлению
(Ленинградская область) государственным имуществом
Ленинградской области
92. Бахус Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Липецкая область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Белозерский А.А. - заместитель главы
администрации Елецкого района
Липецкой области
93. Воскресенский спиртзавод Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Липецкая область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Цыпляев И.В. - заместитель главы
администрации Данковского района
Липецкой области
Ефремова Н.И. - заместитель
председателя комитета по управлению
государственным имуществом Липецкой
области
94. Елецкая хлебная база N 30 Драчев А.В. - начальник управления
(Липецкая область) хлебопродуктов администрации
Липецкой области
95. Плавицкий ферментный завод Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Липецкая область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Тонких В.В. - глава администрации
Добринского района Липецкой области
Жданов А.Т. - советник заместителя
главы администрации Липецкой области
96. Пушкинский спиртзавод Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Липецкая область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Панарин П.Н. - заместитель главы
администрации Добринского района
Липецкой области
Полунин В.Н. - заместитель
председателя комитета по пищевой и
перерабатывающей промышленности
администрации Липецкой области
97. Становлянский спиртзавод Шашенков Е.Ф. - начальник отдела
(Липецкая область) Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Огурцов Г.И. - заместитель главы
администрации Становлянского района
Липецкой области
Абрамова Н.И. - советник заместителя
главы администрации Липецкой области
98. Московский завод "Кристалл" Стариков И.В. - заместитель Министра
(г.Москва) экономики Российской Федерации
Пантелеев Е.А. - министр
правительства Москвы
Маркелова Т.М. - консультант отдела
агропромышленного комплекса
Мингосимущества России
Моложавый С.В. - статс-секретарь -
заместитель Министра
государственного имущества
Российской Федерации
Сажинов Г.Ю. - руководитель
Департамента пищевой и
перерабатывающей промышленности
Минсельхозпрода России
Чураева Л.С. - начальник отдела
Управления государственных
предприятий и организаций
федеральной собственности
Минсельхозпрода России
Лифанчиков А.Н. - руководитель
Департамента экономики
агропромышленного комплекса
Минэкономики России
Масленникова Е.В. - заместитель
руководителя Департамента экономики
агропромышленного комплекса
Минэкономики России
Щукин А.В. - заместитель начальника
управления Федеральной службы
налоговой полиции Российской
Федерации
99. Росхлебопродукт Гордеев А.В. - первый заместитель
(г.Москва) Министра сельского хозяйства и
продовольствия Российской Федерации
Убугунов С.И. - начальник отдела
Управления контроля государственного
имущества Мингосимущества России (в
ревизионную комиссию)
100. Московский завод сычужного Козлов В.А. - начальник отдела
фермента (г.Москва) агропромышленного комплекса
Мингосимущества Росс
Заголовок:
|
Постановление Правительства РФ от 13 апреля 1999 г. N 416 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 октября 1998 г. N 1152" |
Тип документа:
|
Перечень Постановление |
Статус:
|
Действующий |
Дата:
|
1999-04-13 |
Тип информации:
|
Документы |
Территория:
|
Российская Федерация |
Блок:
|
Архивы ГАРАНТа. Россия |
Орган:
|
Правительство России и СССРПравительство России |
Позиционируется в разделах:
|
Основы государственно-правового устройства\Решения по кадровым вопросам, присвоение разрядов, званий, классов, рангов\Представители государства в коммерческих и некоммерческих организациях\Ассоциации, концерны, акционерные общества, госпредприятия, фонды\Назначения |
|
|